Новинка! Есть в наличии передвижные модели линейки МСПТ!

Предлагаем огромный выбор надежных аппаратов для стыковой сварки полимерных труб модели МСПТ Российского производства. На нашем предприятии были усовершенствованы и модернизированы многие модели МСПТ, для более удобной и комфортной работы на строительных площадках. Для вашего удобства при перемещении аппаратов в полевых условиях, мы разработали модели на колесах, как механические, так и гидравлические. Теперь вы сможете легко передвигать стыковые аппараты на любых площадках, экономя свое время.

Стыковые аппараты для сварки полимерных труб МСПТ это надежная, качественная конструкция для работы в тяжелых полевых условиях. На Российском рынке существуют различные аппараты для сварки полимерных труб, они подразделяются по методу сварки: аппараты для сварки нагретым инструментом в раструб, аппараты для сварки с помощью закладного нагревательного элемента, аппараты для сварки нагретым инструментом встык.

Во время применения оборудования для стыковой сварки, торцы труб вставляются в аппарат и крепко там фиксируются. Далее в районе концов осуществляется чистка, а затем они выставляются друг против друга. После данной подготовки встроенная в оборудование для сварки труб нагревательная фторопластная плита, размещенная между соединяемыми торцами, нагревает их до почти расплавленного состояния. После данная плита убирается, а разогретые торцы труб полностью соединяются и остаются в таком положении до окончательного остывания.

Применяются данные сварочные аппараты для труб ПНД во время стыковой сварки для обеспечения их надежного соединения в максимально короткий срок и с малыми трудозатратами.

Обратившись к нам, Вы сможете купить аппарат для стыковой сварки по самой минимальной цене, предлагаемой на российском рынке промышленного оборудования.

На сегодняшний день доступны к приобретению следующие модели на колесах:

МСПТ-160У4
– МСПТ-160У4 (40-160 мм)

МСПТ-160
– МСПТ-160 (40-160 мм)

МСПТ-160
– МСПТ-250У4 (40-250 мм)

МСПТ-250Д4
– МСПТ-250Д4 (50-250мм)

МСПТ-315
– МСПТ-315 (40-315 мм)

У нас вы найдете сварочное оборудование отечественного производства, полностью соответствующее требованиям ГОСТ, способное работать при больших перепадах температур в закрытых и на открытых пространствах и в разных климатических зонах.

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!