НАШИ ПОКУПАТЕЛИ НАМ ДОВЕРЯЮТ

Компания ООО ПКФ «ЭЛСО» – Проверенный поставщик оборудования, предлагает на Российском и СНГ рынке стыковые сварочные аппараты собственной торговой марки МСПТ.

Нам доверяют
  • качество аппаратов гарантировано на 100%
  • высокое качество нашей работы: (быстрое оформление заказа, отгрузка аппаратов в день оплаты из наличия на складе)
  • лучший ассортимент аппаратов
  • лучшая цена
  • срок гарантии 36 мес.
  • сервисное обслуживание и ремонт (качество услуг)
  • комплексная информационная и техническая поддержка

Наши стыковые аппараты МСПТ работают по всей территории России. Постоянными клиентами и партнерами являются, как ведущие Российские компании, так и представители среднего и малого бизнеса – ГУП “ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА”, ОАО «Михайловский ГОК», ООО «СОЛНЦЕВСКИЙ УГОЛЬНЫЙ РАЗРЕЗ», ООО «Союз Бетон», ПАО “УРАЛКАЛИЙ”¸ АО «Международный аэропорт Шереметьево», Государственное казенное учреждение Республики Башкортостан «Управление по мелиорации земель», ООО “Уралкалий-Ремонт” и многие другие.

Благодаря нашему многолетнему опыту, мы всегда окажем вам любую информационную и техническую поддержку. Мы дорожим своей репутацией, поэтому результат нашей деятельности – это постоянные клиенты, которые возвращаются к нам из года в год, приобретая наши аппараты в новой комплектации. Мы постоянно совершенствуем стыковые аппараты, чтобы покупатель и дальше делал выбор в пользу ООО ПКФ «ЭЛСО» и рекомендовал нас другим партнерам.

От наших клиентов к нам поступает информация о том, что конкурирующие «типа производители» не лестно отзываются о качестве аппаратов МСПТ. В ответ мы гарантированно заверяем Вас в обратном. Оборудование МСПТ высокого качества, проверено временем и никаких серьезных нареканий на него нет. В этом вы можете легко убедиться сами пообщавшись с нашими покупателями. Менеджеры компании предоставят вам контактную информацию исходя из нужной модели.

Мы признаем только активное, взаимовыгодное сотрудничество и по достоинству оцениваем активность наших региональных дилеров в командной работе!

Надеемся, что вы сделали правильный выбор!

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!