РЕМОНТ СТЫКОВЫХ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ

Мы осуществляем техническое обслуживание и ремонт стыковых сварочных аппаратов в соответствии с заводскими технологиями. На нашем складе всегда присутствуют высококачественные оригинальные запчасти.

Наши инженеры обладают многолетним опытом работы в обращении со стыковыми аппаратами и хорошо знают особенности каждой модели. Все работы выполняются обученным и аттестованным персоналом.

Никогда не пытайтесь ремонтировать оборудование, если не уверены в том, что делаете. Лучше произвести диагностику в сервисном центре, чем потом исправлять последствия некомпетентного вмешательства и потери гарантии на оборудование. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас по телефону.

Комплекс услуг по ремонту стыковых аппаратов

  • Техническое обслуживание
  • Диагностика сварочного аппарата
  • Ремонт любой сложности
  • Проверка, проведение тестовых испытаний отремонтированного аппарата
РЕМОНТ СТЫКОВЫХ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ

Консультации онлайн

Наши технические специалисты всегда готовы удаленно провести с Вами необходимую консультацию для решения проблемы

Оперативность

РЕМОНТ СТЫКОВЫХ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ

Ремонт стыковых аппаратов осуществляется в самые короткие сроки, чтобы не нарушать строительный цикл подрядных организаций.

Аппарат в аренду на время ремонта

На время ремонта Вашего аппарата мы предоставляем арендный аппарат до ф315мм, который можно оформить в аренду по специальным ценам.

Высококвалифицированные специалисты

Квалификация нашего инженера позволяет распознать поломку еще на этапе переговоров с клиентом. В большинстве случаев небольшие поломки могут решиться после удаленной консультации.

Сервисный центр возвращает качественно отремонтированное, прошедшее комплексную тестовую проверку оборудование.

Заявку на ремонт сварочной техники можно оформить, позвонив нам: Тел. 7 (495) 225-33-40 часы работы ПН-ЧТ с 9 до 17, ПТ с 9-16 или отправьте заявку на почту: elso2000@mail.ru

На все возникшие вопросы, вы всегда сможете получить полный ответ, обратившись по телефонам8-800-505-05-98, +7(495) 225-33-40

Подписывайтесь на наш youtube канал, чтобы не пропустить важную информацию

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!