ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛИ ДЛЯ МСПТ

Нагреватель — это электрическое устройство, используемое в процессе сварки ПНД труб, которое обеспечивает нагрев материала до температуры, необходимой для плавления полимерного материала и имеет круглую форму с выступами для установки на центратор. Предназначен для сварки полимерных труб.

Предусмотрена регулировка температуры в широком диапазоне для выполнения сварки полиэтиленовых труб (ПВДФ, ПЭ), а также полипропиленовых труб (ПП) и других полимерных материалов.

Конструкцией предусмотрено плоское алюминиевое основание, круглой формы, в которое встроен нагревательный элемент. Поверхность покрыта высококачественным антипригарным тефлоновым покрытием. Это необходимо для того, чтобы полимерный материал труб не прилипал к разогретой поверхности нагревателя.

Электронагреватель оснащен электронным или механическим терморегулятором температуры, который установлен в ручке нагревателя или на блоке управления.

Электронагреватель для МСПТ-160 Электронагреватель для МСПТ-200
Электронагреватель для МСПТ-250 Электронагреватель для МСПТ-315
Электронагреватель для МСПТ-355 Электронагреватель для МСПТ-400
Электронагреватель для МСПТ-500 Электронагреватель для МСПТ-630

На все возникшие вопросы, вы всегда сможете получить полный ответ, обратившись по телефонам 8-800-505-05-98, +7(495) 225-33-40

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!