САМЫЙ СЕЗОН ДЛЯ РЕМОНТА СТЫКОВЫХ СВАРОЧНЫХ АППАРАТОВ

В зимний сезон самое время заняться ремонтом или сервисным обслуживанием стыковых сварочных аппаратов.

Сервисное обслуживание оборудование — это залог его успешной эксплуатации. Своевременное техническое обслуживание не только удлиняет срок службы оборудования, но и позволяет грамотно планировать его простои.

Даже самое качественное и современное оборудование нуждается в своевременной диагностике, качественном сервисном обслуживании и замене комплектующих по необходимости.

ООО ПКФ «ЭЛСО» особое внимание уделяет качеству и скорости выполнения сервисных работ. Высокий уровень профессионализма и ответственный подход к выполнению рабочих задач любого профиля подкреплен постоянным самосовершенствованием.

Мы оказываем следующие сервисные услуги нашим клиентам:

  • Ремонт стыковых сварочных аппаратов
  • Диагностические мероприятия
  • Рекомендации по ремонту оборудования
  • Удаленная консультация покупателя по вопросам эксплуатации оборудования
  • Поставка необходимых запасных частей для ремонта сварочного аппарата
  • Модернизация оборудования.

Запчасти для аппаратов стыковой сварки

Запчасти для ремонта сварочных аппаратов всегда есть в наличии на складе нашего производства.

Широкий ассортимент ремонтного фонда сварочных аппаратов стыковой сварки включает большое разнообразие, различных зап. частей и режущего инструмента, а также всевозможные комплектующие для работы сварочных аппаратов. 20-ти летний профессиональный опыт позволяет нам в короткие сроки решать задачи любой сложности.

В случае необходимости сервисный инженер всегда поможет вам с подбором необходимых запчастей, и проведет полное техническое обслуживание аппаратов.

Для этого вам просто нужно отправить заявку на электронную почту или связаться по телефону с отделом продаж, так же вы можете воспользоваться онлайн-консультантом на нашем сайте.

Ремонт различных модификаций стыковых сварочных аппаратов

Для ремонта стыкового аппарата Вам необходимо доставить оборудование в наш сервисный центр по адресу – г. Одинцово, ул. Железнодорожная, д.17, где будет проведена его диагностика, ЧИСТЫМ.

По итогам диагностики составляется акт, в котором отображаются выявленные поломки и выставляется для оплаты счёт за ремонт оборудования.

Срок ремонта оговаривается дополнительно, так как зависит от наличия запасных частей на складе.

По окончанию ремонта вы забираете оборудование из сервисного центра своими силами в течении 3 раб. дней.

Если Вы отказываетесь от ремонта оборудования в нашем сервисном центре, Вам необходимо будет оплатить счет за проведенную диагностику и забрать оборудование из сервисного центра в течение 3-х рабочих дней.

Любой РЕМОНТ стыковых аппаратов, в т.ч. и гарантийный вы можете произвести в сервисном центре нашей компании, расположенном по адресу: МО, г. Одинцово, ул. Железнодорожная, 17.

Свяжитесь с нами по телефону: (495) 225-33-40.

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!