ЭЛЕКТРОТОРЦЕВАТЕЛИ ДЛЯ МСПТ

Торцеватель — режущее дисковое устройство с острыми лезвиями по обеим сторонам, оборудованное электрическим двигателем. Предназначен для механической обработки (торцевание) концов свариваемых труб и фитингов, изготовленных из полимерных материалов.

Торцеватель используется для снятия оксидного слоя с труб, а также создает плоско-параллельность свариваемых концов. Устройство торцевателя для полипропиленовых труб позволяет в два счета произвести очистку трубы, требуемую для соединения ее с фитингом.

Торцеватель представлен в виде прочной металлической конструкции, оснащенной креплением к направляющим сварочного аппарата для удержания торцевателя при работе.

Ножи заточены с обеих сторон. Для обеспечения безопасности оператора на корпусе торцевателя расположен микровыключатель.

Задача торцевателя труб – минимизировать зазоры, которые неизбежно получаются при подгонке торцов вручную, а также придать сварному соединению достаточную эстетичность.

Торцеватель состоит из:

  • вращающихся дисков
  • ножей
  • фиксатора
  • двигателя
Электроторцеватель для МСПТ-160 ( торцеватель электрический ) Электроторцеватель для МСПТ-200 ( торцеватель электрический)
Электроторцеватель для МСПТ-250 ( торцеватель электрический ) Электроторцеватель для МСПТ-315 ( торцеватель электрический )
Электроторцеватель для МСПТ-355 ( торцеватель электрический ) Электроторцеватель для МСПТ-400 ( торцеватель электрический )
Электроторцеватель для МСПТ-500 ( торцеватель электрический ) Электроторцеватель для МСПТ-630 ( торцеватель электрический )

На все возникшие вопросы, вы всегда сможете получить полный ответ, обратившись по телефонам 8-800-505-05-98, +7(495) 225-33-40

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!