Вышел из производства СТЫКОВОЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ МСПТ-800

ПКФ ЭЛСО приветствует вас на нашем сайте.

Спешим сообщить, что вышли из производства стыковые сварочные аппараты МСПТ-800. Последнее время повышенный спрос на данный аппарат создал ажиотаж среди покупателей. Спешите обновить коммерческие предложения или счета.

Бренд МСПТ расшифровывается как – Машины для Сварки Полимерных Труб.

Стыковые машины торговой марки МСПТ являются лидером на российском рынке. Мы уверены, что наши аппараты по качеству, по функциональным возможностям, по комплектации и цене лидируют среди других брендов, аппараты МСПТ вне конкуренции.

Представляем Вам аппарат МСПТ-800.

Вышел из производства СТЫКОВОЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ МСПТ-800

Рама металлическая, усиленная ребрами жесткости, отличается увеличенной толщиной металла, чтобы выдерживать все возникающие при сварке нагрузки.

Основные зажимы хомутов изготовлены «литьем под давлением», что значительно повысило их прочностные характеристики. В других моделях используется «литьё в землю».

Прижимные шпильки (болты) из качественного металла, с широким шагом, с повышенным ресурсом.

Шланги между гидроцилиндрами защищены стальной спиралью. Рукава, соединяющие центратор с маслостанцией соединены общей оплеткой для удобства в работе. Рукава и все кабели удлиненные (5 метров, обычно 3,5) для удобства оператора.

Электрошкаф или блок питания и управления встроен для удобства в подставку для торцевателя и нагревателя.

Вышел из производства СТЫКОВОЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ МСПТ-800

Маслостанция или гидроблок закрыта металлическим кожухом (обеспечивает защиту всех узлов гидроблока от грязи, пыли, случайных ударов). Встроенный гидроаккумулятор для поддержания давления при отключении гидронасоса. Манометр заполнен глицирином для защиты стрелки, также можно установить цифровой манометр. Для управления маслостанцией в еврокожухе можно использовать пульт дистанционного управления. Имеется четыре вида маслостанций. От самой простой самой дешевой для бюджетных аппаратов до новой в еврокожухе. Сделана под евростандарт. Меньше вес. Выше качество и надежность. Собрана из более дорогих и качественных комплектующих. Применяется на более дорогих моделях, для более требовательных покупателей.

Вышел из производства СТЫКОВОЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ МСПТ-800

Далее рассмотрим нагреватель.

Вышел из производства СТЫКОВОЙ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ МСПТ-800

Нагреватель имеет антипригарное покрытие. У некоторых производителей такое покрытие некачественное и отслаивается от нагревателя. У наших нагревателей покрытие служит очень долго, даже если вы варите много один и тот же диаметр трубы, то покрытие стирается постепенно по этому кругу, но это происходит очень долго, и оно точно не отслаивается. Для удобства сварщика установлен таймер.

Возможно подключение блока протоколирования. Этот блок предназначен для записи параметров сварки с регистрацией данных – диаметр и толщина стенки трубы, материал свариваемой трубы, температура нагревательного элемента, наименование стыкового аппарата и ФИО оператора. После окончания сварочного процесса данные сохраняются в памяти блока и при необходимости переносятся на компьютер.

Любые запчасти и комплектующие всегда есть в наличии, свой сервисный центр.

На все возникшие вопросы, вы всегда сможете получить полный ответ, обратившись по телефонам8-800-505-05-98, +7(495) 225-33-40

Подписывайтесь на наш youtube канал, чтобы не пропустить важную информацию

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!