Особенности и преимущества стыковых аппаратов МСПТ перед аналогами

Производственно-коммерческая фирма ЭЛСО приветствует вас на нашем сайте.

Сегодня мы расскажем вам об особенностях и преимуществах аппаратов торговой марки МСПТ перед аналогичными аппаратами других производителей.

МСПТ расшифровывается как машины для сварки полимерных труб.

Стыковые машины торговой марки МСПТ являются лидером на российском рынке среди недорогих бюджетных аппаратов. Мы уверены, что наши аппараты по качеству, по функциональным возможностям, по комплектации и цене лидируют среди других брендов. Мы покажем это на живом примере гидравлического аппарата МСПТ-250. Если все же у вас останутся сомнения, вы можете сравнить его с аппаратами других производителей и убедиться в том, что аппараты МСПТ вне конкуренции.

Такие яркие аппараты в жизни оказываются обычными, самыми простыми, самыми дешевыми и к сожалению, сомнительного качества. Поэтому делайте правильный выбор. Именно по этой причине мы снимаем обзорные видео с живыми аппаратами, чтобы любому было четко и понятно какие аппараты мы вам предлагаем.

Итак, перед вами аппарат МСПТ-250. Начнем с центратора. Рама металлическая с достаточной прочностью, чтобы выдерживать все возникающие при сварке нагрузки. Основные зажимы хомутов изготовлены литьем под давлением, что значительно повысило их прочностные характеристики. Раньше использовалось литье в землю и с качеством были проблемы. Прижимные шпильки из качественного металла, с повышенным ресурсом. Гайки универсальные: под ключ, под ручную затяжку, под отвертку, покрыты антикоррозийным напылением, сверху резиновые заглушки от попадания грязи внутрь. Аппарат имеет расширенный диапазон сварки от 40 до 250 мм. Вкладыши изготавливаются из гнутого профиля. За счет этого вкладыши легче. На внутренней поверхности есть ребра, которые хорошо фиксируют трубу при зажиме, и труба в них не проскальзывает в отличие от литых вкладышей. Боковая поверхность вкладышей не зеркальная, не шлифованная и не полированная просто качественная. Когда-то мы полировали вкладыши в маркетинговых целях, но клиенты нам сказали, что в солнечную погоду такие зеркальные вкладыши сильно нервируют работников, поэтому мы отказались от этой больной идеи. Шланги между гидроцилиндрами защищены стальной спиралью. Далее. Для удобства переноски мы сделали две удобные транспортировочные ручки. В стационарном исполнении на одну из ручек можно устанавливать небольшие колеса для транспортировки, но толку от них мало, так как они пригодны только если катать аппарат по паркету или по очень ровной и твердой поверхности. Поэтому мы сделали раму с большими колесами и теперь перемещать аппарат может один человек без особых усилий. Также мы сделали тележку для перевозки маслостанции. Тележка универсальная, можно использовать для перевозки любых грузов.

Посмотрим на особенности торцевателя. Для расширения диапазона мы сделали дополнительный диск с ножами для торцовки труб малых диаметров. Также по примеру европейских аппаратов мы установили концевой выключатель для защиты оператора от травм при несанкционированном включении торцевателя при переноске во время сварочного процесса.

Далее рассмотрим нагреватель. Из отличий можно выделить следующее:

Мы убрали разъем с ручки, так как пользы от него здесь сомнительная, а проблем он точно добавляет.

Вместо обычных дешевых разъёмов типа ШР, которые нужно долго закручивать и откручивать и, которые быстро выходят из строя, мы используем надежный герметичный авиаразъём. Он безрезьбовый, просто вставляете и поворачиваете на пол оборота до щелчка. И удобно, и очень надежно, в отличии от предыдущих, с которыми проблем было достаточно. Вот посмотрите на наш разъём и на дешевые вот они, которые ломаются и горят достаточно часто.

Нагреватель имеет антипригарное покрытие. У некоторых производителей такое покрытие некачественное и отслаивается от нагревателя. Это не мы придумали, это говорят клиенты. У наших нагревателей покрытие служит очень долго, даже если вы варите много один и тот же диаметр трубы, то покрытие стирается постепенно по этому кругу, но это происходит очень долго, и оно точно не отслаивается.

Электрошкаф или блок питания (блок управления). Взамен простенького металлического электрошкафа мы сделали вот такой удобный практичный симпатичный. Для тех, кто любит по лучше и по дороже. Для тех, кто предпочитает недорого, но качественно и надежно, мы предложим маслостанцию другого типа, где нет электрошкафа, а блок управления встроен в маслостанцию.

Маслостанция. Или гидроблок. У нас четыре вида маслостанций. От самой простой самой дешевой для бюджетных аппаратов до вот этой. Эта для любителей дорогих аппаратов. Сделана под евростандарт. Меньше вес. Выше качество и надежность. Собрана из более дорогих и качественных комплектующих. Применяется на более дорогих моделях, для более требовательных покупателей. Маслостанция защищена кожухом, имеет специфические органы управления, манометр может быть стрелочным или электронным с цифровым дисплеем по выбору заказчика. В маслостанции предустановлена система поддержания давления при отключении гидронасоса во время сварочного процесса.

У нас есть свой сервисный центр, и все зап.чсти по наличию. По наличию запчастей, по ценам, по скорости реагирования и по результату, я уверен на 99%, что наша сервисная служба самая лучшая. Обращайтесь, проверяйте. Будем всегда рады.

На все возникшие вопросы, вы всегда сможете получить полный ответ, обратившись по телефонам 8-800-505-05-98, +7(495) 225-33-40

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!