ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ МСПТ

Наши покупатели постоянно задают вопросы, чем ваши аппараты отличаются от аппаратов других брендов. Комплектация всех стыковых аппаратов практически одинаковая – центратор, торцеватель, нагреватель, маслостанция. В связи с этим мы расскажем вам об отличительных особенностях аппаратов, в частности об особенностях нагревательных элементов.

Есть основные три отличия – это качество материалов, из которых изготовлено оборудование, качество комплектующих и основное качество сборки.

Важным фактором в нагревательных элементах является антипригарное покрытие. В других брендах часто встречается очень тонкое покрытие, которое в скором времени скатывается и облазит как чулок. Соответственно такие нагреватели быстро выходят из строя.

У нагревателей нашей торговой марки МСПТ высококачественное антипригарное покрытие, после долгого срока службы, могут появиться лишь небольшие царапины, само покрытие не скатывается и не облазит.

Так же рассмотрим качество комплектующих. Автономный нагреватель с электронной регулировкой на аппаратах других брендов не отличается своим качеством, а так-же со временем ручка нагревателя, после нагрева просто отваливается, а схема в электронике быстро сгорает, т.к. данные комплектующие поставлены самые дешевые. На нагревателях модели МСПТ стоит дорогая, качественная электроника и качество комплектующих (на автономном нагревателе с регулировкой сразу видно высокое качество наших запчастей, дорогая электроника).

Далее рассмотрим разъемы. На недорогих аппаратах стоят дешевые разъемы, которые соединяются на резьбу. После длительного времени резьба ломается и разъемы плавятся, и выходят быстро из строя. На наших аппаратах стоят безрезьбовые разъемы, которые просто при повороте защелкиваются между собой герметично и прочно. Ресурс данных разъемов в разы больше, чем у простых, дешевых.

Качество сборки. У недорогих моделей низкое качество металла, плохая изоляция, быстро горят разъемы и накрывается терморегулятор и все это уже не входит в гарантийный ремонт.

На нагревателях к аппаратам МСПТ высокое качество сборки.

На все возникшие вопросы, вы всегда сможете получить полный ответ, обратившись по телефонам8-800-505-05-98, +7(495) 225-33-40

Подписывайтесь на наш youtube канал, чтобы не пропустить важную информацию

У вас есть вопросы? Мы с радостью на них ответим!

Свяжитесь с нами через форму или позвоните нам 8 (800) 505-05-98

Звонок по России или из регионов бесплатный!